В начало

Соединительные втулки в России

Втулка соединительная встречается при укладке прочных резиновых плиток. Она имеет крепкую пластиковую прочность, которая связывает резиновую плитку со съемной подложкой. Втулки позволяют плиткам легко складываться на поверхность и удерживаться в месте. Втулка защищает плитку от порывов ветра и перемещения из-за контраста. Намного проще легко монтировать плитки при использовании соединительных втулок для большей стабильности, удобства и безопасности.
Верхний слой Резиновая крошка
Базовый слой Экологический пластик
Основание Резиновая крошка или гравий
Напольное покрытие

Пластиковые втулки для резиновой плитки

На практике такой способ соединения пористой резины малоэффективен. Песок и грунт являются относительно сложным в отличии от твердотельного основания площадки (бетон, асфальт). Соответственно, смещение плитки может происходить в двух плоскостях (горизонтальной и вертикальной). С горизонтальным смещением отлично справляется протектор плитки и бордюры-ограничители.

Вниз плитке не даёт смещаться основание площадки, а вверх — сила тяжести и трение Каждая плитка весит около 7 кг и зажата соседними плитками. Пластиковые втулки здесь излишни. От вертикального смещения втулки не спасают. Напомним, что травмобезопасная плитка пористая, а втулки засверливаются на глубину до 40 мм. У резиновой плитки 500х500х40 отступ от верхнего края составляет не более 10 мм. Такое же расстояние будет и от нижнего края с учетом протектора плитки.

Удобство пользования втулками для резинового покрытия

Дополнительное удобство пластиковых втулок в том, что в процессе эксплуатации они не ломаются и не крошатся. Это может произойти с элементами из дерева. Из пластика – нет. Кроме того, если бы использовались металлические штыри, то постепенно на них могла бы образоваться ржавчина и коррозионный процесс. С пластиком этого не произойдёт. И наконец, ещё одно удобство таких втулок в том, что они легко заменяются на новые. Если в процессе эксплуатации резины появилась необходимость в замене плиты, то она легко достаётся из втулки и меняется на новую.

Удобство пластиковых втулок при монтаже резиновых плит очевидно. Используйте данные элементы и получайте удовольствие от резиновых покрытий.

Толщина: 40-50 мм
Основание: Резиновая крошка или гравий
Цвета:
Слои: Верхний слой: Резиновая крошка
Базовый слой: Экологический пластик
Основание: Резиновая крошка или гравий
Сфера применения:
для резиновых изделий

Отзывы

Работа была выполнена в сроки, указанные в договоре, оперативно и юридически грамотно. Выражаем благодарность Вашему сотруднику за выполнение вышеуказанной работы. Отсутствие каких-либо замечаний со стороны регистрирующего органа и получение комплекта документов в указанные сроки свидетельствует о высоком профессионализме, юридически грамотной проработке и подготовке всех необходимых документов. Исключительная доброжелательность, ответственность вашего сотрудника, оперативность направления документов на согласование, культура общения оставили хорошее впечатление о компании.
Е. А. Зуев
Директор
Выражаем благодарность ИП Паскарь В. Д. и рекомендуем в качестве надежного и добросовестного подрядчика
Л. А. Андреева
Заведующий
Рекомендуем ООО ""EQORA" в качестве надежного партнера в благоустройстве спортивных и детских площадок
Н. В. Жук
Глава городского поселения Андра
отличительной подрядчика является его гибкость, мобильность в решении технических задач, инициативность и оперативность.
Р. И. Арипов
Директор ООО "НАШ ДВОР"
Работы были выполнены профессионально, качественно и в надлежащие сроки
И. Б. Буторин
Главный инженер АО "Сибстройсервис"
Претензии к работе данного исполнителя с нашей стороны отсутствую.
В. И. Овсянкиин
Директор АО "СМП-280"
Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию. с надлежащим качеством и в установленный срок.
В. В. Азиков
Исполнительный директор

Получить Расчет по проекту

Если у вас есть готовый проект, отправьте его нам. Мы свяжемся с вами для уточнения деталей и составим индивидуальное предложение.

В индивидуальном предложении вы получите:

  • Расчет стоимости проекта с учетом размеров и толщин покрытия
  • Заключение на соответствие безопасности по ГОСТ
  • Подбор лучшего покрытия для вашего проекта
Инженер
Оставьте заявку
и вам перезвоним
Отправить
или позвоните по номеру +7 (3452) 60 77 10
Здравствуйте!
Отправляя информацию, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных
Отправить